Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

Ходатайство от 15 июля 2011 года
на имя Президента США Барака Обамы
(Церковь МСЦ ЕХБ, 3900 Astoria St., Sacramento, CA 95838, U. S. A.)

16 июля 2011 - http://iucecb.com/news/20110716-1044

Ходатайство от 15 июля 2011 года
на имя Президента США Барака Обамы 
(Церковь МСЦ ЕХБ, 3900 Astoria St., Sacramento, CA 95838, U. S. A.)
См.: files/14 AstoriaSacramento07_15_11(1).pdf
 
Перевод:
Мы, евангельские христиане-баптисты, уведомляем Вас, что 20 июля 2009 года, 11:45 PM, в дом, где проживала семья Александра и Людмилы Козловых, без предупреждения прибыли представители власти: Detective M. La Crosse-Primary, Detective T. Burwell-Assisting, Deputy J. Wollenschlaeger-Initial, Deputy A. Lucca Assisting, DHS case worker Ms. Miller, DHS Brenda Kumm, District Attorney DDA J. Bureta, Sergeant Adcock, - и без судебного решения несовершеннолетние дети супругов Козловых, в том числе и дочь Лилия Козлова, которой исполнилось шесть дней, были принудительно взяты из дома и изолированы от своих родителей.

Новорождённая Лилия Козлова была насильно лишена кормления ничем незаменимым и защищающим ребёнка от многих заболеваний материнским молоком. За шестнадцать дней, проведённых в тюрьме, Людмила Козлова потеряла способность вырабатывать молоко, необходимое для питания грудного ребёнка. 30 июля 2009 года по распоряжению Department of Human Services (DHS) Лиле Козловой сделали прививку "Гепатит Б", не имея на то ни устного, ни письменного разрешения от родителей. – По причине незаконных действий представителей власти родившаяся в Соединённых Штатах Лилия Козлова, гражданка США, была лишена привилегий и льгот, провозглашённых в Конституции Соединённых Штатов Америки, Поправка XIV:

"Раздел 1. Все лица, родившиеся или натурализованные в Соединенных Штагах и подчиненные юрисдикции оных, являются гражданами Соединенных Штатов и штата, в котором они проживают. Ни один штат не должен издавать или применять законы, которые ограничивают привилегии и льготы граждан Соединенных Штатов; равно как ни один штат не может лишить какое-либо лицо жизни, свободы или собственности без надлежащей правовой процедуры либо отказать какому-либо лицу в пределах своей юрисдикции в равной защите законов".

Родители Александр и Людмила Козловы ничего противозаконного не совершали, как в семье, так и в обществе и государстве.

Согласно Уставу (§ 35) Международного союза церквей ЕХБ, членами которого состоят Александр и Людмила Козловы, они имеют право "воспитывать детей в учении и наставлении Господнем (Еф. 6, 4) и применять к своим детям в целях воспитания в соответствии с библейским учением умеренное наказание (Притчи 13, 24; 23, 13—14; Евр. 12, 6—8)".

Возникший в семье конфликт, спровоцированный старшими детьми, был использован сотрудниками Department of Human Services (DHS) против семьи Козловых, и все дальнейшие действия представителей власти содействовали не воссоединению старших детей с родителями, а наоборот, отчуждению. Именно с целью отчуждения было сделано всё, чтобы родители Александр и Людмила Козловы не встречались до суда со старшими детьми как свидетелями конфликта.

Предъявленные обвинения власти представили так, что они, якобы, основаны на показаниях несовершеннолетних детей Козловых. Но именно это и вызывает законное подозрение в их достоверности и в методах, посредством которых эти показания могли быть добыты у детей.

Поправка VI Конституции Соединённых Штатов Америки гласит:

"...Обвиняемый имеет право быть осведомленным о сущности и основаниях обвинения, право на очную ставку со свидетелями, показывающими против него, право на принудительный вызов свидетелей со своей стороны...". - Этого права на очную ставку со своими детьми как свидетелями, давшими показания против своих родителей, обвиняемые Александр и Людмила Козловы были лишены, что также является вопиющим фактом судебного произвола.

Мы ходатайствуем о немедленном освобождении из заключения Александра Козлова (SID# 18068271) и Людмилу Козлову (SID# 76223984) как невинно осуждённых и не препятствовать восстановлению многодетной христианской семьи.


Документ-источник данного документа:

  1. DEPARTMENT OF INTERCESSION IUC ECB
    THE MESSAGE
    № 14, July 7, 2011