Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

Молитвенные нужды на каждый день
АПРЕЛЬ 2014 г.

02 апреля 2014 - http://iucecb.com/news/20140402-1054

«Много может усиленная молитва праведного»
Молитвенные нужды на каждый день - АПРЕЛЬ 2014 г.
В этот месяц присоединяйтесь к нам в ежедневных молитвах о нуждах миссионерского служения
на Севере, Дальнем Востоке, в Cибири и Средней Азии. 
 

вт 1. ЧУКОТСКИЙ АО. В конце марта братья из г. Анадырь начали совершать благовестие по посёлкам.  

Молитесь, чтобы Господь устраивал встречи с ищущими Господа душами, а так же о благословении в трудных переездах из посёлка в посёлок и о всех необходимых нуждах.

 

ср 2. КАЗАХСТАН. Молитесь, чтобы Господь поддерживал здоровье миссионеров и их семей, дабы они могли лучше совершать служение. Помолитесь о семье миссионера Куликова Сергея в г. Семипалатинск. Его жена Марина (35 лет) перенесла операцию, здоровье слабое; в семье девять детей, младшему ребёнку 2 месяца. 

 

чт 3. ТАЙМЫР. В г. Норильск с 5-го по 7-е апреля пройдёт миссионерская конференция Народов Севера, на которую съедутся обращённые ко Христу братья и сёстры из коренных народов Севера. Миссионеры, совершающие работу на этом полуострове, расскажут о проделанной ими работе. Также ожидаются гости из других церквей. Приглашены неверующие. Молитесь, чтобы Господь благословил запланированное общение.

 

пт 4. Об освящении и готовности Церкви к встрече с Господом.  Многие дети Божии живут беззаботно, не чувствуют и не предполагают того, как обстоят в действительности их личные взаимоотношения с Богом. Молитесь сегодня о вашей местной церкви, о её членах, о том, чтобы каждый сознавал особую важность пребывания во Христе.

 

сб 5. РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ. С марта по апрель включительно пройдут книгоноши и состоятся библиотечные служения в населённых пунктах Турочакского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этом районе осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

 

вс 6. О всех трудящихся в местных церквах. Молитесь сегодня о всех совершающих служение в вашей местной церкви: о пресвитерах, благовестниках, диаконах, регентах, учителях воскресной школы и других верных работниках. Да дарует им Господь постоянное Своё водительство, благословение и утешение, чтобы они верно служили для Его славы!

 

пн 7. МАГАДАНСКАЯ ОБЛ. Благодарность Господу! В п. Омсукчан в марте состоялось открытие молитвенного дома. Более года назад мы молились об этой нужде, и Господь всё устроил. Были финансовые трудности в приобретении и оформлении дома. Теперь всё позади. Да наполнит Господь этот дом спасёнными душами. В посёлке проживает более 4 тыс. чел. 

 

вт 8. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. С января по май включительно пройдут книгоноши по населённым пунктам Междуреченского   р-на: Чебалсу, Улус, Косой Порог. Молитесь, чтобы запланированная там работа осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

 

ср 9. ТАЙМЫР. г. Диксон, в советское время процветающий город с населением около 10 000 жителей (сейчас едва ли наберётся 900 чел.), в настоящее время производит угнетающее впечатление. Но там ещё остались люди, и им нужно проповедовать. Здесь проживает миссионерская семья Красильникова Александра и Любы (7 детей), они мало имеют общения с материком. Молитесь о них и их служении, чтобы они не унывали, укреплялись Господом, имели всё необходимое.

 

чт 10. ТАДЖИКИСТАН. В Горно-Бадахшанской АО семь областей, и проживает там 229 тыс. человек, это высокогорье Восточного Памира. Для благовестия в этом районе пока нет желающих. Молитесь, чтобы Господь послал в эти высокогорные места тружеников, которые могли бы там жить и совершать служение.

 

пт 11. КУРСКО-РЯЗАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Попечение о духовном стаде - это непростая задача, для этого нужна сила свыше. Нужны благочестивые и любящие истину мужи, которые могут давать духовное назидание и помогать членам церкви становиться подобными Христу. Обратимся к Господу за благословением и водительством Божиим для служителей КУРСКО-РЯЗАНСКОГО Объединения.

 

сб 12. ЧУКОТКА. В посёлке Лаврентия проживает миссионерская семья Николая и Валентины Курашовых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

вс 13. УЗБЕКИСТАН. Белое пятно на карте Узбекистана - Бухарская обл. Население - 1, 505.8 тыс. чел., столица - Бухара, нет общин нашего братства. Здесь несколько раз пытались провести благовестие, сразу приезжали власти, забирали паспорта и заставляли немедленно выехать за пределы области. Молитесь о пробуждении в этой области и о тружениках для этой области, которые могли бы трудиться.

 

пн 14. ИРКУТСКАЯ ОБЛ. С декабря по апрель пройдут евангелизационные собрания в детских домах, поселениях и зонах. Молитесь, чтобы запланированная работа осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

 

вт 15. ЧУКОТКА. В посёлке Лорино проживает миссионерская семья Александра Зубарева. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

ср 16. ЧУКОТКА. В г. Певек проживает миссионерская семья Кирилла и Юлии Жаворонковых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом городе и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

чт 17. ЧУКОТКА. В г. Билибино проживает миссионерская семья Алексея и Анны Маловых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом городе и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

пт 18. О воспитании детей и молодёжи в учении и наставлении Господнем. Пожалуйста, молитесь о всех христианских семьях, где есть дети, а также о работе с детьми, проводимой в местных церквах. Нашими молитвами будем ограждать их от зла, это очень важно, т.к. сатана действует активно и лукаво.

 

сб 19. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. С декабря по апрель пройдут евангелизационные собрания в детских домах, поселениях и зонах. Молитесь, чтобы запланированная работа осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

 

вс 20.  ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

 

пн 21. МАГАДАНСКАЯ ОБЛ. О духовном укреплении уверовавших и членов церкви. В чем больше нуждаются новообращённые? В духовном росте. Станут ли они теми, кем им надлежит быть? Это зависит от того, как часто мы молимся за них и говорим ли в молитвах то, что необходимо. Молитесь об укреплении и духовном росте уверовавших и их семей в Магаданской обл.

 

вт 22. УЗБЕКИСТАН.  Белое пятно на карте Узбекистана - Андижанская обл., столица – Андижан, население - 2,52 млн., нет общин нашего братства.  Основное население составляют узбеки. Братья ездили туда, желая проповедовать Евангелие, но власти задержали их. Уповая на милость Божью, будем просить Господина приближающейся жатвы о продвижении Его дела и на этом месте.

 

ср 23. ТАЙМЫР. В посёлке Караул проживает миссионерская семья Алексея и Татьяны Кондратовых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

чт 24. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. С января по май включительно пройдут книгоноши в г. Мыски (население - 42 тыс.чел.). Молитесь, чтобы запланированная работа в этом городе осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

 

пт 25. О неспасённых родственниках. У многих из нас есть родственники, не обращённые к Богу. И это для нас печаль, так как все, не знающие Иисуса Христа как Спасителя, пребывают под гневом Божиим. Будем молиться о них, чтобы они поняли опасность своего состояния.

 

сб 26. Молитесь, чтобы миссионеры были способны с благодарностью находиться в любых практических условиях. Иногда миссионеры могут унывать или расстраиваться: не видно результата служения, трудные климатические условия, языковые барьеры, непривычная пища и многое другое.

 

вс 27. ЧУКОТКА. О духовном укреплении уверовавших в этой республике. В чем больше нуждаются новообращённые? В духовном росте. Станут ли они теми, кем им надлежит быть? Это зависит от того, как часто мы молимся за них и говорим ли в молитвах то, что необходимо. Молитесь об укреплении и духовном росте уверовавших и их семей на Чукотке.

 

пн 28. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. В посёлке Туруханск проживает миссионерская семья Николая и Ольги Зудовых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

вт 29. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. В посёлке Снежногорск (160 км. к югу от Норильска) проживает миссионерская семья Ильи и Елены Девяшиных. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

 

ср 30. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО.В г. Ханты-Мансийск проживает миссионерская семья Александра Стрелкова. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом городе и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении. 

 

VOICE OF PEACE CHRISTIAN MISSION

P.O. Box 92123 Portland, OR 97292 USA Tel (800) 772-6197 E-mail: info@voiceofpeace.us