Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

Срочное сообщение
27 марта 2018 г.

29 марта 2018 - http://iucecb.com/news/20180329-0921

Срочное сообщение

27 марта 2018 г.

 

Рыкают враги Твои среди собраний Твоих;

поставили знаки свои вместо знамений [наших].

Пс. 73:4

 

Дорогие братья и сёстры, 27.03.18 в г. Стаханове Луганской области, на территории, подконтрольной ЛНР, вечером к Дому молитвы по адресу: пер. Тельмана, 15 подъехали люди в военной форме на двух автомобилях. Они проникли в дом, где никого не было. По словам очевидцев, был включен везде свет и началось разорение Дома молитвы. Приблизительно в 23.00 подъехали ещё два грузовика. Люди в военной форме вынесли из дома буквально всё: кафедру, чашу для вечери, лавочки, звукоусиливающую аппаратуру, кондиционеры, музыкальные инструменты, столы и другую мебель, газовый котёл, стабилизатор напряжения, радиаторы отопления, газовую печь, электропечь, мойку, всю кухонную мебель, холодильник, все кастрюли и другую посуду, продукты питания и консервацию,  ёмкость для резерва воды, насосную станцию, ванную, раковины, облицовочную плитку, детскую коляску, сняли багеты и занавески, люстры и светильники, сорвали МДФ панель в зале и все межкомнатные двери, линолеум, металлопластиковое окно, повыдёргивали выключатели света. Было вынесено и другое имущество, в том числе и с чердака и сарая. Погрузили всё в грузовики  и увезли в неизвестном направлении. 28.03.18 друзья обратились в полицию и к главе городской администрации, ответ им пообещали дать в течение двух недель.

Сообщаем также, что в нашей области на территории ЛНР 02.02.18 принят и вступил в силу Закон № 211-II «О свободе совести и о религиозных объединениях», согласно которому религиозная организация подлежит обязательной регистрации в течение 6-ти месяцев со дня вступления в силу Закона (понятие религиозной группы исключено); религиозные организации, не прошедшие процедуру регистрации, считаются прекратившими свою деятельность; культовое здание не может являться жилым помещением или его частью; религиозные обряды могут проводиться по месту жительства граждан по их просьбе, только если они не носят массовый характер; религиозные организации, получившие денежные средства и иное имущество от иностранных граждан обязаны представлять в исполнительный орган полный отчёт о своей деятельности.

Просим всех искренне любящих Господа поддержать нас в молитвах, чтобы Господь помог всё преодолевши устоять и сохранить верность Ему.

 

Пер. Тельмана, 15,

г. Стаханов, Луганская область.