Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

Майкл Ниссим — пастор евангелической церкви в Израиле —
призывает провести Всемирный День Молитвы
5 сентября 2021 года

02 сентября 2021 - http://iucecb.com/news/20210902-0001

 

Приветствую во имя Господа нашего и Спасителя Иисуса Мессии!

Дорогие братья и сёстры, правительства во всём мире используют фальшивую пандемию, чтобы расширить свой контроль над гражданами, вынуждая их либо получать вредные вакцины, либо терять средства к существованию.  В каждой стране полиция применяет силу против своих граждан, которые хотят открыть свои магазины, навестить друзей или просто прогуляться и подышать свежим воздухом.  В Израиле агитация против непривитых становится настолько сильной, что напоминает довоенную нацистскую пропаганду против евреев.  Нам и нашим детям не разрешается сидеть в кафе (даже на улице), посещать библиотеку или бассейн.  Премьер-министр Израиля открыто сравнил непривитых с террористами и назвал в основных средствах массовой информации «убийцами» и «паразитами».  Мы знаем, что похожие и худшие вещи происходят во всём мире, и думаем, что всем нам пора обратиться к Господу в молитве!

Давайте вместе проведём Всемирный День Молитвы 5 сентября 2021 года, в первое воскресенье сентября.  Мы не хотим превращать это в онлайн-мероприятие.  Лучше, чтобы каждый молился со своей семьёй, группой или церковью или просто молился в одиночестве.  Мы хотим подбодрить тех, кто хочет поститься.

 

Молитвенные пункты и просьбы:

* Покайся.  Мы хотим покаяться в личных грехах.

* Выход из положения.  Давайте молиться, чтобы Бог защитил и освободил нас и показал выход всем, кто призывает Его имя.

* Оповеститель.  Давайте молиться, чтобы Бог защитил жизни ведущих разоблачителей и активистов, независимо от того, верующие они или нет (и чтобы Он спас тех, кто не был спасён).

* Правда.  Давайте молиться, чтобы порочные заговоры, стоящие за повесткой дня Covid и вакцинами, стали известны всем, особенно христианам, которые не знают об этом.  Давайте также будем молиться, чтобы христиане, которые причастны к этой программе или даже поддерживают её, признали свою вину и покаялись.

* Справедливость.  Будем молиться, чтобы исполнители и пособники этой мистификации (аферы Covid) были разоблачены и привлечены к ответственности.

  * Перемена.  Давайте молиться, чтобы эта волна повернулась против глобальных элит, которые продвигают это вперёд.

  * Реставрация.  Давайте молиться, чтобы Бог по Своей благодати восстановил свободы, которыми мы наслаждались, особенно свободу встреч и поклонения (Иоан. 4:23).

Наша задача не молиться против предсказанных событий, а просить Бога смилостивиться над Своим народом и, если это Его воля, позволить этой чаше пройти мимо нас, и избавить нас от холокоста, который мы видим на горизонте.  В 1940 году, во время Второй мировой войны, Бог переломил ситуацию, когда в Англии был проведён Национальный День Молитвы.  Затем Бог спас союзные войска, и с этого момента они могли побеждать в решающих сражениях.  Это должно вдохновить нас на то, что Бог слышит Своих детей, когда они обращаются к Нему.

«Очи Господни обращены на праведников, и уши Его к воплю их. Но лице Господне против делающих зло, чтобы истребить с земли память о них. Взывают [праведные], и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их» (Пс. 33:16-18).

Это послание приветствуется (переводится) и передаётся церквям и пасторам.

Благодарю и благослови вас Бог!

Майкл Ниссим

пастор небольшой евангелической церкви в Нагарии, Израиль.