Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
СООБЩЕНИЕ
№ 21, 24 сентября 2011 г.

24 сентября 2011 - http://iucecb.com/news/20110924-2047

ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

СООБЩЕНИЕ

21, 24 сентября 2011 г.                                                    

К Господу воззвал я в скорби моей, и Он услышал  меня.
 Пс. 119, 1 

Дорогие братья и сёстры, как мы уже ранее извещали (см. Сообщение №14 от 07.07.2011), на 12.12.2011 назначен окончательный суд по вопросу лишения Александра и Людмилы Козловых родительских прав на дочерей Катю (15 лет) и Алёну (14 лет), которые попросили DHS поменять им статус из Faster Care на адаптацию (удочерение). Поэтому представители DHS подали на родителей в суд, чтобы лишить их родительских прав.

При этом выставили в адрес Людмилы ряд совершенно необоснованных обвинений, а именно: «Несостоятельность представить жизнеспособный план для возвращения детей под опеку родителей» и «Эмоциональная болезнь, умственный недостаток (матери) и на протяжении долгого времени проявление неспособности заботиться о детях».

Эти обвинения сфабрикованы и расцениваются не иначе, как дискриминация личности. Людмила умственно совершенно здоровый человек и вполне может заботиться о своих детях. Ниже помещаем письмо Людмилы, которое она написала в августе, вскоре после суда: 

«Приветствую вас, дорогие друзья. По великой милости и любви Божьей я хранима Его рукой. Благодарю Господа, что Он ведёт нас тем путём, каким должно нам пройти. Один Господь знает, что нам будет во благо, благополучие или трудности. Он наш Отец, а мы Его дети, и Он нам никогда не желает плохого, только бы мы полностью полагались и доверялись Ему во всём и всегда.

 Хочу сообщить, что недавно было слушание, на котором представители DHS подали в суд ходатайство о лишении нас родительских прав ещё на двоих детей (на троих меньших детей нас лишили прав в прошлом, 2010 г.). Это слушание проходило по телефону. Судья, Катя, Алёна и мы с мужем были соединены по телефону. Судья спросила у одной из дочерей, согласна ли она, чтобы Тараненковы (семья, где сейчас находятся дети) помогли бы детям иметь контакты с нами, родителями? Дочь ответила, что согласна. После этого я несколько раз звонила детям. Один раз я разговаривала с каждым ребёнком в отдельности, слава Богу за такую возможность. Но после этого был у меня адвокат и сказал, что я могу говорить с Тараненковыми, но не имею права общаться с детьми и меня могут наказать за это. Когда из DHS узнали, что я говорила с детьми по телефону, то заблокировали домашний телефон, а также и мобильные. Напрашивается вопрос: так зачем же тогда спрашивали у Кати, согласны ли дети иметь контакты с родителями? А теперь запретили.

Прошу всех детей Божьих поддержать нас в молитве, чтобы мы могли иметь контакты с детьми и чтобы Господь довершил это дело, чтобы наши дети покаялись и наша семья снова была вместе. Для Господа нет ничего невозможного. Много может усиленная молитва праведного. А также хочу сердечно поблагодарить всех друзей за молитвенную и материальную поддержку и за ходатайства.

С любовью Людмила Козлова. Псалом 12».

Дорогие друзья, на 18 ноября 2011 года служители Американского объединения назначили пост и молитву об этой семье, чтобы Господь укрепил супругов Козловых, дал покаяние детям и чтобы они не отрекались от своих родителей. Присоединимся и мы к этой нужде и будем всегда помнить эту семью в своих молитвах.

 
Распечатка файла в формате *.pdf 
на сайте "Служение заступничества"
files/21 - OZ ot 24-09-2011.pdf
 
 


За этим документом последовали:

  1. DEPARTMENT OF INTERCESSION IUC ECB
    THE MESSAGE
    № 21, September 24, 2011
  2. Fürsprecherdienst des IGB d. ECHB
    MITTEILUNG
    Nr. 21, 24. September 2011
  3. ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
    СООБЩЕНИЕ
    № 26, 12 ноября 2011 г.

Документ-источник данного документа:

  1. ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
    СООБЩЕНИЕ
    № 14, 7 июля 2011 г.