Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

Молитвенные нужды на каждый день
ИЮЛЬ 2017 г.

02 июля 2017 - http://iucecb.com/news/20170702-0041

«Много может усиленная молитва праведного»

Молитвенные нужды на каждый день – ИЮЛЬ  2017 г.

 

В этот месяц присоединяйтесь к нам в ежедневных молитвах

о нуждах миссионерского служения

на Севере, Дальнем Востоке, в Cибири и Средней Азии.

 

 

сб 1. ИРКУТСКАЯ ОБЛ. С 25-го июня по 6-е июля проходят евангелизационные служения и лагерь для детей (из неверующих семей) в населённых пунктах: Алыгджер, Нерха, Нижнеудинского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вс 2. О всех трудящихся в местных церквах. Молитесь сегодня о всех совершающих служение в вашей поместной церкви: о пресвитерах, благовестниках, диаконах, регентах, учителях воскресной школы и других верных работниках. Да дарует им Господь постоянное Своё водительство, благословение и утешение, чтобы они верно служили для Его славы!

пн 3. ИРКУТСКАЯ ОБЛ. С 25-го июня по 6-е июля проходят евангелизационные служения и лагерь для детей (из неверующих семей) в населённом пункте Верхняя Гутора. Молитесь, чтобы запланированная работа в этом населённом пункте осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вт 4. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ. С 19-го июня по 10 июля проходят уличные служения и посещение церквей в населённых пунктах: Братск, Усть-Кут, Киренск, Улькан. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

ср 5. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. С 10 июня по 10 июля проходят книгоноши и бурение скважин, (в целях благовестия братья бурят скважины для питьевой воды местным жителям) в населённых пунктах в бассейне реки Северная Сосьва, ХМАО. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

чт 6. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. В июле пройдут книгоноши в населённых пунктах Муромцевского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

пт 7. ОДЕССКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ. Попечение о духовном стаде - это непростая задача, для этого нужна сила свыше. Нужны благочестивые и любящие истину мужи, которые могут давать духовное назидание и помогать членам церкви становиться подобными Христу. Обратимся к Господу за благословением и водительством Божиим для служителей Одесского Объединения.

сб 8. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ. В июле пройдут книгоноши в населённых пунктах Анучинского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вс 9. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. В июле пройдут книгоноши в населённых пунктах Павловского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

пн 10. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ. В июле состоятся уличные служения в населённых пунктах Таштагол, Шерегеш, Таштагольского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вт 11. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В июле состоятся уличные евангелизационные собрания и пройдут книгоноши в населённых пунктах Промышленновского, р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

ср 12. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. В июле состоятся уличные евангелизационные собрания и пройдут книгоноши в населённом пункте Оконешниково, Оконешниковского, р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этом населённом пункте осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

чт 13. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ. В июле состоятся уличные евангелизационные собрания и пройдут книгоноши в населённом пункте Таврическое, Таврического, р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этом населённом пункте осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

пт 14. О воспитании детей и молодёжи в учении и наставлении Господнем. Пожалуйста, молитесь о всех христианских семьях, где есть дети, а также о работе с детьми, проводимой в местных церквах. Нашими молитвами будем ограждать их от зла, это очень важно, т.к. сатана действует активно и лукаво.

сб 15. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ. В июле пройдут книгоноши в населённом пункте: Прилуки, Хорольского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этом населённом пункте осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды. VOICE OF PEACE CHRISTIAN MISSION P.O. Box 92123 Portland, OR 97292 USA; Tel (360) 694-3874; E-mail: info@voiceofpeace.us 
вс 16. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. В июле пройдут книгоноши в населённых пунктах: Солонешенского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

пн 17. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. С 13-го по 15 июля пройдут книгоноши в населённых пунктах Новичихинского и Поспелиховского р-нах. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вт 18. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ. В июле пройдут книгоноши в населённых пунктах: Сергеевка, Нестеровка, Пограничного р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

ср 19. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. С 14 по 25 июля пройдут книгоноши в населённых пунктах в бассейне реки Конда, ХМАО. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

чт 20. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. С 17 по 30 июля пройдут книгоноши и состоятся уличные служения в населённых пунктах Чарышского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

пт 21. О неспасённых родственниках. У многих из нас есть родственники, не обращённые к Богу. И это для нас печаль, так как все, не знающие Иисуса Христа как Спасителя, пребывают под гневом Божиим. Будем молиться о них, чтобы они поняли опасность своего состояния.

сб 22. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. С 24 по 29 июля пройдут книгоноши в населённых пунктах Мамонтовского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вс 23. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ. С 24 по 30 июля пройдут книгоноши и состоятся уличные служения в населённых пунктах Шипуновского р-на. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

пн 24. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ. С 21 июля по 5 августа пройдут уличные служения с участием духового ансамбля в населённых пунктах Иркутской области. Молитесь, чтобы запланированная работа в этих населённых пунктах осуществилась, чтобы Господь выслал делателей на жатву Свою и восполнил все необходимые нужды.

вт 25. РОССИЯ. О новых делателях на ниве Божией. В Самарской области в г. Новокуйбышевск с населением 100 тыс. чел. нет церкви. Просьба молиться о пробуждении в этом городе.

ср 26. ЧУКОТКА. В посёлке Лаврентия проживает миссионерская семья Николая и Валентины Курашовых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

чт 27. ТАЙМЫР. В посёлке Караул проживает миссионерская семья Алексея и Татьяны Кондратовых. Вознесём наши молитвы к Господу, чтобы Его сила действовала в этом посёлке и люди обретали новую жизнь. Также помолимся о семье миссионера, чтобы Господь укреплял их духовной силой в служении.

пт 28. О духовной силе миссионеров. Миссионеры должны быть способны распознавать невидимые атаки врага и использовать всеоружие Божие, чтобы побеждать в духовной брани. Образно говоря, миссионеры заходят на территорию врага и пытаются вывести из плена обречённых, а это непросто. Сатана просто так не отдаст свои жертвы. Он будет мстить и атаковывать миссионеров. Молитесь об их духовной силе.

сб 29. ТУРКМЕНИЯ. В этой республике нет ни одного служителя. Приехать из другой республики и поселиться, чтобы совершать служение, невозможно - депортируют. Но Господь делает своё дело: группы собираются по городам на служения, люди обращаются к Богу. Молитесь, чтобы Господь укрепил туркменских братьев в труде среди своего народа.

вс 30. РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН. О пробуждении в Башкирии. Население в Республике чуть более 4 млн.чел: русские — 36,1 %, башкиры — 29,5 %, татары — 25,4 %. Всего в Башкортостане проживают представители 160 национальностей. Молитесь о пробуждении среди башкирского народа, очень мало обращённых. Исповедуют ислам.

пн 31. Об успехе в благовестии. Просите Господа снабдить благовествующих необходимой помощью и силой Духа Святого в провозглашении Евангелия по всей России и в соседних республиках, чтобы ещё многие могли услышать о Христовой любви.

VOICE OF PEACE CHRISTIAN MISSION P.O.Box 92123 Portland, OR 97292 USA; Tel (360) 694-3874; E-mail: info@voiceofpeace.us