Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
СООБЩЕНИЕ
№25, 22 ноября 2019 г.

23 ноября 2019 - http://iucecb.com/news/20191123-1813

ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ

С О О Б Щ Е Н И Е

 

№25, 22 ноября 2019 г.
 

Дорогие друзья, c благодарностью Господу хотим сообщить вам о Его чудной милости к народу Своему и цитируем некоторые благодарственные письма и сообщения от братьев и сестёр, о которых мы молились и ходатайствовали:

 

Величайте Господа... и превознесем имя Его вместе.

Псалом 33, 4

Возлюбленные Господом братья и сёстры!

Мы, собственники домов по ул. Станиславского, д. 29 и д. 31 города Тулы, в своём обращении (см. Сообщение № 23 от 03.11.2019 г.) просили вас присоединиться к нашим молитвам и ходатайствам, потому что здравомыслие и законность в отношении нас вновь оказались попранными: тульский «Газпром межрегионгаз» неожиданно определил, что мы используем поставляемый в наши дома газ якобы для осуществления предпринимательской деятельности. В связи с этим он заявил о расторжении с нами действующих договоров с открытой угрозой прекращения газоснабжения.

Мы решительно отвергли необоснованные обвинения, и 29 октября 2019 г. наши документы «Возражения на претензию» были приняты в абонентском отделе «Газпром межрегионгаз Тула». (Следует заметить, что наше обращение лично к этой организации осталось без ответа.)

1 ноября 2019 г. мы отправили ходатайство президенту РФ и в другие инстанции (в частности, губернатору Тульской области) и обратились также и к вам, дорогие друзья, за молитвенной и ходатайственной поддержкой.

И вот в понедельник 19 ноября 2019 г. мы получили ответ заместителя генерального директора "Газпром межрегионгаз Тула" Чернова В. В. (цитируем):

«ООО "Газпром межрегионгаз Тула" рассмотрело Ваше обращение, поступившее из аппарата правительства Тульской области.

С учетом пояснений, изложенных Вами в возражениях на претензии... у ООО "Газпром межрегионгаз Тула" отсутствуют основания для расторжения ранее заключенных с Вами договоров газоснабжения».

Господь допустил нам пережить напряжённое время, и Он же обещал через Своё Слово: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Ис. 41, 10). Благодарение Ему!

Мы сердечно благодарим и вас, дорогие братья и сёстры, за молитвенную поддержку и единодушные обращения о прекращении правонарушений к тем, кто сегодня наделён этой властью.

На тернистом пути нас вдохновляют чудные слова Писания: «Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь... не утомляется и не изнемогает?» (Ис. 40, 28). Воистину для всех взывающих к Богу от чистого сердца Его помощь, поддержка, содействие не имеет границ! Любящих правду Он обновляет в силе так, что они «...потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся» (Ис. 40, 31). Не устанут единодушно подвизаться за веру евангельскую и не утомятся поддерживать находящихся в испытаниях.

Возвеличим Господа «...и превознесём имя Его вместе» (Пс. 33, 4). Именно ВМЕСТЕ! Именно единодушно! И, невзирая на угрозы, со всей смелостью продолжим возвещать могущество Его, ожидая пришествия «и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа» (Тит. 2, 13).

*     *     *

Алтайский краевой суд оставил без удовлетворения жалобу Главного государственного инспектора по использованию и охране земель Кулундинского и Ключевского районов Управления Росреестра по Алтайскому краю Макаренко Е. В. по делу Пивнёва Ю. Д. (с. Кулунда) и Винса А. Г. (с. Ананьевка) (см. Сообщение №18 от 26.07.2019 и №19 от 25.09.2019).

*     *     *

В г. Таразе (Республика Казахстан) суд отменил постановление о штрафе в отношении Ивановой Ю. В. и снизил сумму штрафа на 30% Скорнякову П. Я. (см. Сообщение №7 от 08.03.2019).

 

Распечатка  файла на  сайте "Служение  заступничества
25-OZ ot 22-11-2019 

 

 


За этим документом последовали:

  1. ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
    СООБЩЕНИЕ
    №13, 26 декабря 2020 г.

Документ-источник данного документа:

  1. ОТДЕЛ ЗАСТУПНИЧЕСТВА МСЦ ЕХБ
    СООБЩЕНИЕ
    №23, 3 ноября 2019 г.