Служение заступничества
Сайт создан по личной инициативе членов церкви МСЦ ЕХБ
и не является официальным сайтом Отдела заступничества МСЦ ЕХБ
http://www.iucecb.com
iucecb@gmail.com
Служение заступничества - IUCECB.com

Библия

Четвероевангелие

Сообщения, ходатайства

Messages, petitions

Die Mitteilungen und die Bittgesuche (in deutscher Sprache)

Ответы на ходатайства

Вопрос регистрации (в документах)

Духовное наследство служения заступничества (в документах)

История общин ЕХБ (в документах заступничества)

Церковь и государство

Братский листок

Brotherly newsletter

Das Bruderblatt (in deutscher Sprache)

Не скроем от детей наших. Духовное наследие
- Г. К. Крючков
- Ю. К. Крючков
- М. И. Хорев
- Н. П. Храпов
- И. Я. Антонов
- Б. Т. Артющенко
- Н. Г. Батурин
- Н. Е. Бойко
- Д. В. Миняков
- Б. Я. Шмидт

Список
гонимых христиан

Пакты и законы
- Россия
- Украина
- Белоруссия
- Прибалтика
- Молдавия
- Кавказ
- Казахстан
- Средняя Азия
- Германия
- США

Служение
заступничества

Поиск по сайту

__________

Вход
для корреспондентов

Вход
для редакторов

__________

© 2002-2024 IUCECB

Ниже приведенный счетчик выставлен для количественного учета посещений нашего сайта. Редакция не отвечает за содержание сайта LiveInternet, который открывается при нажатии на картинку счетчика.

Приглашение принять участие
в экскурсии 20-29 июля 2020 г.
«Тропа верных: Бутово, Кемь, Соловки»

19 января 2020 - http://iucecb.com/news/20200119-0900

 Соловки 2020 

20-29 июля 2020 года приглашаем принять участие в экскурсии по маршруту: Москва - Кемь - Соловки - Санкт Петербург. Общая протяженность пути 3200 км. Продолжительность экскурсии - 10 дней. Приглашаем молодежь, отцов и сыновей пройти тропами гонимой церкви Христовой в России.

Для знакомства с духовным наследием церкви в России организованы экскурсии: «Евангельская Москва», «Евангельский Петербург», «Тропа верных: Бутово, Кемь, Соловки», «Обзорная экскурсия по Соловецкому монастырю», «История Соловецкого Лагеря Особого Назначения (СЛОН)», «История Соловецкой Тюрьмы Особого Назначения (СТОН)», Секирная гора.

В Санкт-Петербурге посетим исторические места евангельского пробуждения: дом княгини Ливен, дом Пашкова, Дом Евангелия. В Москве посетим место Майской делегации 1966 года, Бутовский полигон. Проводим семинары в исторических местах.

 

В культурно-познавательную программу включены достопримечательности:

 

- Москва: экскурсия по территории Московского Кремля, Третьяковская галерея, Храм Христа Спасителя, Царицынский парк.

- Петербург: Русский музей, Исаакиевский собор, Петергоф, экскурсия по каналам Петербурга, ночная экскурсия на катере по разводным мостам.

 

Основная цель экскурсии: познакомить с духовным наследием братства ЕХБ, ощутить духовную связь поколений, прославить Бога за обетование несокрушимости Церкви Христовой. На Соловках соединяется суровая «история в камнях» и победная «история в лицах», оставляя неизгладимое впечатление торжества подвижников веры!

Дата экскурсии: 20-29 июля 2020 г. Место встречи и начало экскурсии - Москва. Конец экскурсии - Санкт-Петербург. Ограничений по возрасту нет, приоритет членам церкви, несовершеннолетним необходимо сопровождение взрослых членов семьи.

В стоимость включено: билеты во все вышеуказанные музеи, билеты в Кремль, экскурсии на Соловках, экскурсия по Третьяковской галерее, экскурсия в Исаакиевском соборе, трансферт (встреча и проводы в аэропорт), миграционный учет в гостиницах, проживание в гостиницах, двухразовое питание, билеты на поезд, билеты на теплоход, билеты на катер в Петербурге, билеты на метеор на Финском заливе, аренда конференц-залов, аренда микроавтобусов, аренда велосипедов на Соловках, проезд в метро, организационные расходы, информационные материалы, аптечка. Визы и авиабилеты в стоимость экскурсии не входят.

Желающим принять участие необходимо сообщить по электронной почте о решении, заполнить анкету, внести предоплату для бронирования гостиниц и билетов на поезд. Количество мест в группе ограничено.

 

Получить более подробную информацию об экскурсии можно по электронной почте: vhorev@yandex.ru

 

Tel. (вайбер) +7 967 049-3693

 

Координатор проекта: Вениамин Хорев (Москва)